Светлана Закарлюка

почему гугл долго качает файл? файл весит 1гб, с торрента скачать его не могу

да скорость у меня норм. , 1 мб в сек. , с торрента гб3 - 4 за час качает. а тут прошло часа 2 и загрузка на процентов 5 пошла

Дашунька Свешникова

Это от скорости инета зависит и сколько раздающих (сиды) , на раздаче файла что качаешь с торрента.