Иван К

Всем дрям! Подскажите какую программу для создания анимация из фотографий лучше пользоваться? (требования под шапкой).

Суть дела такова - как то начал я бороду растить и голову посетила чудеснейшая идея: "А почему бы мне не фотографироваться каждый день, а через годик сделать гифку (навеяно просмотром таймлапсов)? " Ну и собравшись с духом я заставлял себя фотографироваться каждый день. Так, как вебка у меня не стационарная, я старался всегда фотографироваться в одном положении, под одним углом, по центру и тд тп. Как Вы можете понять хреновенько у меня это вышло. И вот какое у меня основное требование от программы - мне надо на каждом кадре выбирать центр. Понятно, что от этого разрешение гиф анимации будет в конечном итоге меньшее, чем у фото, но это не такая уж и большая жертва. К тому же не сильно я "гуляю", поэтому малозаметно. Итак, чего посоветуете? Какую программу? Или же отдельно все фото редактировать вручную, а потом заливать уже отцентрованные?

Алексей Почуев

видеоредактор, в нем можно тоже центровать

Александр Савинов

Active Gif Creator
Advanced GIF Animator
Aesop GIF Creator
Animagic Gif Animator
Animated GIF Producer
Artful GIF Animator
Babarosa Gif Animator
Beneton Movie GIF
Blaze GIF Creator
Easy GIF Animator Pro
EximiouSoft GIF Creator
Gif Animator
GIF Construction Set Professional
GIF Creator
GIF Mation
Icon Cool GIF Animator
Longtion GIF Animator
Microsoft GIF Animator
Motion GIF
Selteco Bannershop GIF Animator
Ulead Gif Animator
Visual Gif Animator
WWW Gif Animator
Zoner GIF Animator