Alexey

Подскажите пожалуйста, купил программу facerig в steam, скачал установил, потом оно минуту работает и не реагирует.

Появляется такое окно You are using an unlicensed copy of visage. SDK tracking time is limited to one minute. Please contact Visage Techonologes to obtain a license key. 30-day trial licenses are available. Tracking will now stop.

Almaz Babaev

Ну так все же описано
Прога не лицензия, просьба связаться с техподдержкой и решить эту проблему