Виталий Чириков

Купил игру SimCity. Скачал ее, установил, а потом обновление. Оно очень долго качается.

Скачал ее, установил, а потом обновление. Оно очень долго качается. Скорость у меня суперская, Начал качать ето обновление кажется 3.1 и на 10% зависло что мне делать...? ждать?

2.Вопрос.. Я не лохонулся. . у меня есть такие деньги и я не парусь!! !
1.вопрос.. Ждал где то 4-6 часов и только гдето 25-40 а потом все таки загрузилось и ошыбка!!!

Сергей Нечепоренко

да часик подожди

Юлия Забелло

лохонулся ты. я знаю где ключ симсити за 500 рублей купить)