Ир
Ирина

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сильно ли сложно поступить в военный вуз

Я понимаю, что с такими вопросами уже надоел, но не пойду же я с таким вопросом в военкомат, тем-более я учусь еще в 9 классе. Поэтому я хочу вас спросить (может кто-то из вас поступал и даже учился), сильно ли строго, при поступлении в высшее военное училище, со здоровьем, как там с физ подготовкой, правда ли, что, что бы туда поступить, надо учиться на одни пятерки

Игорь Алиев

ты не сможеш

Елена Попова

2 знакомых парня в этом году поступили, оценки у них не ахти (пара троек есть), но физ. подготовка, и здоровье отменное.