Nura Ledi

Помогите пожалуйста! У кого-нибудь есть образец бланка выписки с лицевого счета, для приватизации муниципального жилья.

Для приватизации квартиры в БТИ требуют выписку с лицевого счета, она берётся в доме управления, но у них там её нет. И теперь я не знаю где взять её. В интернете не могу найти! (((((((( Нужна выписка именно для приватизации муниципального жилья.

Юлия Дьячкова

Через сайт госуслуг не пробовали? И зачем вам бланк вы же не станете заполнять т. к. не обладаете всеми сведениями.

Екатерина Закатова

выписку с финансово-лицевого счёта надо получать в расчётном центре в УК. . в отделе приватизации требуют не бланк, а информацию