Рафаел Махмудов

объесните фразу здоровьеобщества зависит от здоровья семьи

объясните фразу здоровье общества зависит от здоровья семьи

Виктор

когда здоровая семья в смысле не пьющая рабочая имеющая постоянный доход и крышу над головой, они не будут не воровать не колоться не устраивать революций, а наоборот будут строить то общество в котором будет комфортно и хорошо их детям и самим в старости...

Лариса Скобелева

ну и совсем немножно от крупных заводов рядом с жилыми домами)

Марина Варбанская

Сложно объяснять очевидные и без слов понятные вещи.

Настя

А смысл, если Институт семьи не работает, как и автогражданка, только тарифы повышают.