Андрей Земсков

У Вас хорошая звукоизоляция дома? Сирену МЧС слышно?

Ксения Лучкова

Сирену МЧС слышно

Анастасия Шишова

слышно даже соседа в туалете)))))) 0 Звукоизоляция нарушена во всех домах, экономия)

Anastasia Bambola

гы-гы.. . и еще как… и мотоциклеты с грузовиками и тракторами разных калибров

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Хорошая, МЧС не далеко, если окна закрыты- вообще не слышно.

ОК
Ольга Киселёва

Слышно как соседи по телефону говорят, не то что сирену

Кристина Ермакова

Какая сирена? Я радуюсь, что соседи мыться прекратили ровно в час ночи и в пять утра... каждый день