Антон

можно ли ставить сирень в вазу дома

Вася Пупкин

Отбросьте все предрассудки и наслаждайтесь цветением сирени. У нас всегда носили домой сирень и никогда я не слышала о её "вредности" никаких примет. Думаю, что и черёмуха "не опасна". А даже если и есть какие-то приметы, ну разве можно в них верить? Это всего-лишь цветы и доставить неприятности они могут только аллергикам.
.

Елена Степанова

А почему нет?

Эльмира Галяутдинова

да конечно )
сирень очень красиво смотрится в вазе поэтому ДА!

Роман Скрыпников

Лично для меня запах сирени и иже с ней, скажем черемуха, головная боль. Мне противопоказан, другим выше нет