Лила Солопова

Хочу вечерком выпить. А алкоголь у нас до 21 продается. Это что мне надо идти в магаз раньше из-за упырей кремлевских?

Дмитрий Едков

Запас надо иметь, чё на ночь глядя по магазинам шляться?

Елена Войнова

Любишь выпить - имей дома запас.

Наталия Джафарова

Правильно-надо спирт как я иметь-развёл и всё айс)

Евгений Сергеевич

Я считаю - это не стаящий закон, появиться подпольная продажа, уже это проходили . Зачем наступать на те жи грабли ?

Ка
Катя

ты уже почти рядом называется -рай или ад-но вы же не человек, вы купленное быдло -скорее автомат

Ooo Ooo

пить вредно