Ирина Старцева

за последн 2 дня в Москве в"Пятёрочке" нарывался на левый алкоголь-такой яд там продают-ппц!!! Это во всех таких магаз?

Dmitry Pavlov

Не левый алкоголь тоже отрава! Короче, любой алкоголь - это отрава! И вообще лучше не пить - всегда будешь здоров и в форме!

Алексей Добровольский

Бывает, в нашей Березке траванулся разок. Заведующая подарила хороший коньяк и извинилась.

Юлия Тазихина

по всей России так, спирт делают только из апилок, с зерна могли позволить себе только в СССР