Мария Капусткина

А вы знаете что через 2 дня Курбан Байрам, и Москву зальют кровью барашек?)

Петр Косачев

Зато с 31 декабря по 7 января, мы - русские отмечаем священную неделю Вдрабадан!;)))

Алексей Коченов

Ну и флаг им в жопу!

Наталья Устинова

Это просто традиция не надо из этого делать что-то ужасное кровью Москву никогда не будут заливать это любимая столица всех.

Сергей Горохов

А красные мокасины будут жарить?

Елена Матвеева

уже закупил хряка.. . тоже буду рэзать...

Василий Седов

Пусть объяснят мосульмане, в чем суть праздника? Происходит убийство, хоть и животного, ради чего?
Просто в моём понимании - Бог есть любовь, и как этот праздник может угождать Богу. Просто хочу подробных объяснений, в чём суть делать зло во имя добра? Или во имя чего тогда ?

НЕ
Надежда Ермошина

опять будут раком на дороге стоять и оставят после себя кучи мусора?

Екатерина Голованова

А мне по фигу! ! Пускай в аулы едут резать баранов! И едить на ослах!

Куда мэр Москвы смотрит, сам небось себе барана подыскивает для резки на даче...

Ирина Арсланова

Чурки всякие ходят тут.

Наташа Демьянова

Недеемся, что барашков и овечек будут только резать, а не использовать прилюдно, согласно своей народной традиции!...)) )
http://video.mail.ru/mail/dryu34/_myvideo/239.html

Мусульмане и раньше жили в Москве и Питере, (правда, в основном татары, башкиры и др.) , почему-то раньше они не допускали такой средневековой дремучести, резав прилюдно на улицах баранов и перекрывая дороги ради якобы, молитвы!..
Это что?...Ислам крепчает?...или мусульмане становятся более "цивилизованными"?!

Надежда Серебрякова

Они по своему календарю еще в средневековье живут, ну и уровень развития большинства тоже там остался. Кстати наши предки в 14 веке также гуманизмом не страдали, именно поэтому всяких там турок и монголов нагибали )))

Наталья Медкова

Да пусть отдыхают. Насколько знаю, они во время гуляния себя степенно ведут, не фулюганют.