Елизавета Тальте

Завтра Курбан-байрам в Москве.. что думают барашки выглядывающие из окон живя не подалеку об этом славном празднике?

Радик Тазов

Это праздник у них. Ты же тоже у бедных курей отнимаешь их яица и красишь на пасху а там внутри остались их неродившиеся ребенки. Сосиску кушаешь и колбасу за которую какое нибудь животное отдало свою жизнь)))))

Лена Ковзель

Они думают что завтра будут снова халявное мясо раздавать.

Иван

Барашки!... из окон!... -это у Вас ГЛЮКИ!)))

Дмитрий Кузьмин

бееееее.... бееееее....

Дмитрий Дубровин

Думаю мы у них, так Пасху не отметим.