Екатерина Бронина

Что вкусненького ты покупаешь с зарплаты?

Наталья Посыльная

Я каждый день покупаю то, что нравится, з/п не причем)))

Marija Kartal

Тортик, пироженки.)

Виолетта Массова

тирамису, на большее не хватает

Рустам Курбанов

Я каждую неделю просто езжу в гипермаркет и забиваю багажник. Много чего- и тортик, и пирожки

Юрий Ясинский

хм. . себе?
мясо (на шашлычок)

Nastya Eremenko

Самбуку. Есть правило - не пить ее больше раза в месяц. Люблю ее, гадину такую. Пока не выпью всю из бара не успокоюсь. А ко всему алкоголю равнодушна

Карнелия

Кижуч...))) )
Потом малосолю с зеленью и... мммммммммммммм...)))))

Юлия Мигунова

шампика, икорки красной, мидий, устриц, рыбку, пивка, ананасик, белые грибочки, суши, барашка ( косточки люблю в духовке).. ну и там всякое разное по мелочам.. . 🙂

Алексей Конарев

конфеты"Трюфели" . Коньяк, но не часто. Но- с зарплаты)))

Капитолина Шакирова

Могу позволить себе купить красую икорку-не обязательно с получки. А вот черную икорку-пока не могу позволить себе купить)))