Юлия Дроздова

Вкусняшки Когда вам хочется чего-нибудь вкусненького, что вы покупаете? (я не про приготовить, именно про покупки)?

Mihal

Абажаю эклеры! Только с помадкой сверху и кремом внутри!

Алёна Валерьевна

Фрукты. Сейчас фрукты. Зимой что-нибудь с кремом.

Юля Завьялова

свежее, парное мясо

Оленька Чукина

мороженое шоколадное. и торт ПРАГА.

Руслан Ламан

Или печенье, или конфетки, или рулетик, или зефирчик, или вафли, или пастилу, или булочку, или сухари, вообщем, выбор большой, глаза разбегаются.

Наталья Мардиева

кедровые орешки бекон готовую пиццу

Татьяна Буханцева(Хоменко)

что то сладкое.. профитроли. эклеры..

Алишер Нарматов

Пару кг копчёных костей. Часик поварить и в прикуску с варёной картохой.

Оксана Самойлова

мороженое или тортик

Олег Румянцев

Тортик, шоколадку, пончики (в ашане люблю с кремовой и вишневой начинкой, традиц пончики терпеть не могу) . Иногда заказываю пиццу, суши. Или в макдак могу сходить примерно 1раз в2 месяца. В ростикс 1раз в месяц, ведро себе и мужу покупаю, где острые и не острые крылья и тд.)

Вр
Врединка

зефир, пастила

Дмитрий Сидоров

прямо не знаю уже, хожу, смотрю, выбираю, могу взяять грамм по 200 всего, что понравилось, вчера взяла свежайшее печенье творожное, самой лень печь сладкое

Оксана Бых

шоколад с орехами

Оксана

Темный десертный шоколад

Анна Хамарито

сырокопченые колбаски или сырокопченый мясной набор "к пиву", копченый сыр-косичка, чипсы, вяленая рыбка

Елена Некрасова

Пироженое "Дон Панчо" (как-то так) , шоколадку, йогурт или орешки.