Артём Николенко

Вкусняшка) Что вкусненького и простого можно приготовить? (Из солёных блюд)

Светлана Волобуева

Есть рецепт: Берем парного молочка прям из-под коровы и миксуем это дело со свежим огурчиком.

Ульяна Казакова

Сделайте малосольные огурчики. Огурцы с пряностями залить горячим маринадом ( на 0,5 л воды 1ст. ложка соли) . После того, как остынут, убрать в холодильник. Через день они уже готовы.

Сергей

А проще-идёшь в магазин, покупаешь банку маринованных-и вперёд. Если из тривиального-сельдь под шубой, или винегрет.

Алёна

Соленые грибы промыть в дуршлаке от соплей+соленый огурец +полукопченная колбаса (обязательно соломкой нашинкована) +майонез. НЕ СОЛИТЬ.