Ве
Вера

у меня приехала сестра из америки .какие можно приготовить простые блюда и салаты.

Николай Батагов

салат цезарь и утку можно запечь

Н Н

гамбургер кола и чипсы

Марина Цыганкова

это моя группа там есть альбом"Салаты" http://www.odnoklassniki.ru/obuchaloch/album/56338191155233

Татьяна Миронова

самое простое и сделайте. .
пусть хоть поест..

Петр Никулин

Вам надо ее спросить, что она хочет. Может какое-то определнное блюдо ей хочется попробовать.

Маргарита Бузыкина

лаваш.. намазать курицей+сыр+яйцо+майонез... мелко режем... делаем намазку... и сворачиваем

Юрий Николаевич

о боги, вы встречаете президента аль всемирно известного повара/дегустатора?

Антон Сычев

своди ее в макдональдс)

Ирина Родкина

Если простые, то яичницу и салат из томатов и огурцов

Ма
Мария

Картошка с окрошкой, свининку пожарить, овощной салатик (огурец, помидор, лук, капуста) и ягодный компот. Пусть хоть поест нормально.

Елена

борщ сварите

Аленушка Науменко

Бутерброды со шпротами.
Овощной салатик.
Помидоры с сыром.
Фрукты.

Приятного аппетита.