Владимир Никитин

Что приготовить поесть вкусненького? Кроме блюд приготовленных в духовке

Iriska ))))

Сварить омаров с лимонным соусом и блины с икрой сделать!

Блин, аж есть захотелось...

Ан
Анаст

сейчас сезон фруктов и овощей. Скушай клубнику со сливками! ) самое то! ) или с мороженым.

Марина Петракова

Шкмерули, или курица в молочно-чесночном соусе
Курицу солим, обмазываем растительным маслом и жарим, можно в духовке, можно на плите, как вам удобно и привычно. Пока жарится курица, почистим и раздавим (или растолчем в ступке) чеснок и отмерим молоко и воду. Готовую курицу разделаем. Укладываем кусочки курицы в сковороду и готовим соус. Соединяем воду и молоко, доводим до кипения, чуть-чуть солим, не слишком, курица ведь соленая, вливаем в него немного жира, оставшегося от жарения, кладем чеснок, перемешиваем и выключаем. Горячим соусом заливаем курицу и ставим на низкий огонь на 1-2 минуты

Наталия Шилкина

самое простое яичница)))