На
Настя

Чего бы такого вкусненького приготовить в духовке?

Парамонов Иван

да обычный пирог) а полить каким нибудь вареньем. ммм. пойду кушать

Ирина Гришина

Запечь курицу, свинину, говядину в фольге со специями.

Наиль Каюмов

Хм. . ну вы хотя бы определитесь, что именно вы хотите: чего-то мясного например или сладенького, вроде пирога) просто зайдите на какой-нибудь хороший сайт рецептов, где все подробно и понятно изложено 🙂 а лучше с картинками (ну т. е. с фотографиями пошаговыми) вариантов.. . ууу выбирать замучаетесь) дерзайте, удачи)

Мария Графова

Рыба запечена под овощами, пробовала, очень вкусно получается и быстро готовить)

Рыба400 грамм
Картофель400 грамм
Помидоры3 штуки
Майонезпо вкусу
Сыр100 грамм
Масло подсолнечное50 грамм
Сольпо вкусу
Специипо вкусу
Лук репчатый2 штуки
Морковь2 штуки
Зеленьпо вкусу

Помытый и очищенный картофель режете кружками уложите на дно формы для запекания или противня. Филе рыбы порежьте не очень мелко, и выложите поверх картофеля.
Морковь, натертую на крупной терке, обжарьте вместе с мелко нашинкованным луком, добавьте мелко порезанную зелень. Полученную смесь слегка остудите и выложите равномерно на рыбу. Порежьте кружками помидоры и выложите поверх овощей. Полейте майонезом и посыпьте тертым сыром.
Разогрейте духовку до 180 градусов. Запекайте до готовности.

приятного аппетита)

Павел Заколюкин

Кошку или собаку))

Станислав Суханов

Лазанью овощную со сливочно сырным соусом )))

An
Anastasia

баранину в горшочке, с овощами и картофелем:)

Анна Разоренова

мясо по-французски

Василий Лукьянов

пиццу 🙂

дешево, быстро и на свой вкус ^_^

Софья Каширская

Запеканку, пирог, фаршированные кабачки, курицу, картофель... и. п.

Николай Охрименко

приготовьте французкий киш, 250 грамм муки размять с 150 гр. сливочного масла, добавить соль 0.5 ч. л 1 яйцо замесить тесто отложить в холодильник, сделать пока начинку, берем то что есть в холодильнике грудинку или колбасу или ветчину или сосиски режем соломкой добавляем тертый сыр любой 2 яйца лук репчатый или лук порей порезанные кольцами 2 столовые ложки сметаны соль перец по вкусу, берем наше тесто расправляем по форме делаем бортики выкладываем нашу начинку и ставим в предварительно разогретую духовку при 180 гр. на 20 минут легко быстро вкусно и вся ваша семья будет сыта

Анна Хамарито

кролика в белом вине под овощами, язык говяжий в сливочнопетрушковом соусе

Alexalex

Из чего?