Евгений

Что можно приготовить вкусненького на завтрак за 10 минут**

Мадина Мырзахметова

яйца с помидорами взболтай и пожарь

Максим

Что есть в холодильнике измельчить (подойдет и салат рыбный или мясной) выложить на хлеб, батон, сверху сыр и в микроволновку на несколько секунд (минут?)

Та

Оладушек, например ))

Valya Kotik

Тосты, кофе, и яйца отварить...)

Каха Coach

Яичницу.

Александр

бутер, растопить сыр в микроволновке

Маргарита Новикова

Пельмени купи и свари

Антон Яковлев

я завтракаю сыром омичка и молочно банановым коктейлем на приготовление которого уходит 3 минуты

Владимир Гогонов

Я гренки делала!

Инна Зламан

Бутерброды, яичницу.

Александр Сергеев

рецепт придумала сама, но очень вкусно и на завтрак самое то, а главное много времени не требуется, кстати я девочка 12 лет спокойно это готовлю: купите в магазине армянский лаваш (круглый) возьмите творог 100 г. и смешай с
одной чайной ложкой сметаны или майонеза, размешайте, размажьте по лавашу,
заверните, порежьте на кусочки, поджарьте с обеих сторон до золотистой корочки. Вкуснятина готова! Приятного аппетита!

Ал
Александр

быстро и сытно и полезно! ХЛОПЬЯ

Ксения Лучкова

манная кашка - варится 5 минут!)

Кристина Пегова

Пирожное из холодильника!

Lacoste Xz

паэлья это тема
любые овощи с яйцом и сливками!

Tatiana R

Яичницу.

Littleking

Доширак

V@
Vassilissa @

Омлет в банке. Очень просто и необычно .Яйцо взбиваете, выливаете в банку пол литровую . Банку в кастрюлю с водой, кастрюлю на огонь . Смотрите рецепт с пошаговыми фото на сайте- отличный вкус

Кандрюкова Татьяна

я на сковородке поджариваю грибы с луком. потом режу булочку как на бутерброды. (1 см) на каждый кусочек булочки выложить начинку посыпать сыром. и в духовку на 10 минут. с низу он равномерно покроется хрустящей корочкой а сверху сыр тоже возьмется корочкой .вобщей попробуй понравится.

Алексей Воробушков

беру овсяные хлопья, не требующие варки (не кашу в пакетиках!) , насыпаю в глубокую тарелку, добавляю соль и сухофрукты, нравится сушеная вишня, папайя, ну, кому что. заливаю кипятком, накрываю крышкой, через 5-7 мин каша готова. можно немного сливок добавить, но уже перед едой. потрясно, гораздо лучше бутербродов!