Закуски и салаты
Что приготовить вкусненького мужчине в поезд?)
В поезд обязательно нужно приготовить что нибудь мясное и ароматное, чтоб у соседей слюни текли, немного водки, пару косяков...
самодельные кириешки и масо белое птицы, запечонное в блинчиках!
Бутерброды, курочку купите гриль, или сами нажарьте, только пусть быстро ее Ђедает, немного овощей, хлеба и питье.
курица с картошкой в духовке и салатик какой-нибудь
Водки курицу гриль салатик и сок. Мне больше ничего и ненадо.
Супика мясного
водочки приготовь\
сварить яйца+помидоры+жаренная курица -стандартный набор в поезд!!!
ну спросить сначала у него самого, ноль емоций если тогда сопу горохового, шашлычков барановых, торт, термос компоту
курочки в майонезе запечёной))) оч вкусно))))
2 помидора
200г российского сыра
1 красный перец
майонеза чтоб было достаточно
Помидоры нарезать кубиками, сыр натереть на тёрке, перец нарезать кубиками. Всё смешать и полить майонезом. Можно дать ему к салату белого хлеба, вкусно макать в соус.
Можно пожарить свинину с чесноком и овощами.
200г российского сыра
1 красный перец
майонеза чтоб было достаточно
Предлагаю курицу гриль и лаваш. А если ещё огурчиков, помидорчиков купить - то праздничный стол готов!
А можно просто водки - пусть спит - во сне есть не хочется.. . Шучу!
ну посмотрите на www.povarenok.ru, может что-то найдете
Можно сделать кораблики из картофеля- клубни разрезать пополам посыпать чесноком и на зубочистки сало надеть и в картошечку эту впихнуть-на 20 мин в духовку и вкусняшка готова))