Танечка Н.

в низу телефона ( ниже времени ) высветилось что-то ...помогите узнать что это

значит так, в нижней части экрана телефона появилась типо строчка в которой появляется надпись ( эта надпись движется справа налево ) .. вот эта надпись ( SUB GOR®_id=RO&icb_id=14769 ) ...вот только что это я понять не могу. Кто разбирается в этом помогите, чёрт его знает что это ...Заранее спасибо !

настройки тут не причём ...ничего такого не было. к интернету не подключена симка.

Алина

в параметрах че то нажал ты.. . поищи в настройках

Александр Балаев

в настройках полазий