Дарья Калашникова

Проблема с временим на телефоне.

1) У меня samsung galaxy s plus, после того как время перевили с UTC+4 на UTC+3 на моем телефоне осталось старое время, он показывает что в Москве часовой пояс UTC+4 а на самом деле сейчас UTC+3, и не переводит, что делать? Мне с этой фигнёй до следующего телефона жить? Обновлений нет.
2) у мамы samsung galaxy s3, такая же фигня

Лара Гусейнова

Если включена функция "время по сети" - нужно отключить и настроить вручную.