Светлана Щипкова

Проблема с временным пользователем

Вчера включил компьютер, вошел в пользователя (администратора) смотрю, а родовой стол где было много дукументов - пуст, пошел в папку c/users/Vladislav/desktop/ все файлы там есть, переместил на рабочий стол, все работает, но из той папки они исчезли (desktop)
Сегодня, включаю компьютер, рабочий стол опять пуст, и та папка тоже, файлов нет, оказалось что пользователь из администратора превратился в временного, можно ли как то востановить те документы, они очень важны! WindOws 7 64 bit

Аскольд Смачный

Для этого следует открыть ветку реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\ProfileList и в ней найти SID-ключ, начинающийся с символов "S-1-5". Там найти нужный профиль (это будет понятно по параметру ProfileImagePath - например он может содержать C:\Users\Administrator....) и удалить эту ветку!
Теперь при входе, система создаст новый профиль!!!