Надежда Коростелева

Доброго времени у меня проблемы с роутером помогите кто чем может

Всем доброго времени суток Проблема заключается в фай-фай роутере TP-LInk компьютер подключен к нему инет идет нормально но если захожу в вай фай через телефон или планшет в обоих горит серая строка и не работает интернет недавно сделал сброс настроек роутера сейчас перенастроил и нашел проблему подскажите в чем может быть дело я думаю надо что то поменять на адресе (192.168.0.1) роутер несколько раз включал выключал непомогает отмечу что через компьютер идет нормально а через другие устройства по беспроводнй связи не работают

Ол
Ольга

То же самое бывает на роутерах D-Link, в частности в моём DIR-300.

Думаю, проблема просто в железе роутера, раз по проводу инет идёт, а Wi Fi не заводится...

Оксана Чернышева

ТетеревеТетереве

Ainash

Зайди в настройки по адресу и смотри что там не так. Возможно ты в безопасности выбрал шифрование и не понял что теперь подключать устройства надо с паролем. Вообще, всё настраивается в настройках. Если не понятно, изучай руководство.

Ольга Ефремова

в комплекте с роултером идет диск с дровами запускаете диск и действуйте по инструкции сначала сбросте настройки роултера удержав кнопку reset 8-10 секунд

Мария Андреева

адрес не трогай, посмотри настройки родительского контроля, поменяй код!