Кристина Морарь

Всем Доброго Времени! У меня проблема!

Когда включаю комп, все прогрузилось, выключаю ненужные программы и т. д. ! И вот что за фигня, у меня типо того, что на рабочем столе я ничего включить и выключить не могу !! Постоянно включаю "Диспетчер Задач " и выключаю, и включаю explorer.exe! Можно как то решить эту проблему! ? что бы всегда так не тыкать !

Елена Дударева

ты сам понял собственный вопрос? прочти ещё раз .

Юленька Байкалова

скачай с официального сайта касперского, установи пробную, обнови, прогони на вирусы, устрани ошибки (восстановление после вирусов) и все будет хорошо ! 🙂
антивирусник все сделает сам за тебя ))) только кнопки нажимай ))))

Алексей Мартыненко

Выключить "ненужные программы" можно в автозагрузке и тогда они не будут тревожить. Пуск - выполнить - msconfig - автозагрузка. explorer.exe - системный процесс, его трогать НЕЛЬЗЯ.