Дис Неизвестный

Как при WI-FI соединении проверить, сколько по времени насидел каждый из пользователей модема?

На модеме 2 человека: я и хозяйка квартиры. Она мне впаривает, что, якобы, в интернете сидит мало и мне приходится оплачивать 75% от всей суммы. Интернет-провайдер сказал, что может дать данные только в купе по соединению. Может быть существуют какие-нибудь программы для этого дела?

Л.
Любовь ......

Нет, по старым соединениям уже не узнаете кто сколько сидел.
Надо продумать на будущее какой-нибудь учёт времени. Должны быть такие программки.

Андрей Голянд

А разве нет в личном кабинете провайдера общего счетчика? поставить себе программу учета трафика. Сам пользуюсь NetSpeedMonitor. Вычтешь из общего трафика свой и потом общайся с хозяином.