Оксана Гусева

Проблемы с другим пользователем

При загрузке ОС где выбор пользователей моя учетка исчезает и появляется другой пользователь, вот картинка.... причем выбрать я могу токо этого пользователя выбираю пишет надо логин и пароль, только при после нескольких перезагрузок компа грузит мою учетку

P.S ввожу свое имя пишет неверно причем пароль на учетке моей не стоит

Анатолий Быков

Дык в другом пользователе введи соответствующие твоему логин и пароль.

Диана

Пришло время переустанавливать шиндовс.