Екатерина Асатрян

Другой пользователь. На экране смены пользователя появился «Другой пользователь» а мой исчез ПОМОГИТЕ! ПЛЗ

И плюс дв. пользователь запаролен, перезагружаю пк и бывает в мою заходит че за фигня?

Моего пользователя не видно только другой пользователь в комп кроме меня никто не лазит

Лев Слонимский

сменить пользователя. И выбирай свой

Наталья Иванникова

Жмем другой пользователь, пишем его имя и пароль, заходим.
На вашем компе существует несколько учетных записей (пользователей) . Кто-то и заходит под другим. Ничего страшного - выбирай своего или перезагружайся))