Андрей Буробин

Ограничения времени игр для пользователей

Подскажите мне Please какую программу поставить чтоб у меня на компе User-ы могли допустим один час играть потом лимит закрывается или сеанс User-a заканчивался. Очень надо. У меня беда просто с этим! Операционка Win 7! Сразу говорю про "родительский контроль" забыть! Мне нужно именно час или два чтоб игрался. Потом чтоб я разрешил или оставил комп выключенной.

Антон Мазухин

Выслал в почту тебе, выбирай, описание есть по ссылкам

Екатерина Коршина

есть маленькая программка power off, очень функциональна, уберешь из трея и ее не будет видно.