Сергей Илюхин

Здраствуйте у важаемые пользователи проблема с программой Corel paintshop pro x5

Здраствуйте у важаемые пользователи проблема с программой Corel paintshop pro x5 в начале у становки выскакивает табличка ''Обновление параметров системы не выполнено. Для завершения установки в другое время не обходимо запустить еще раз программу установки'' может кто сталкивался с этим заранее спасибо

Да конешно стоит

точнее установленны

Os Windows 7 ultimate

скачал с торента Paintshop pro во время установки пишет удалить предыдущую версию хотя все обыскал на компе не смог найти оставшиеся фаилы реестр тоже почистил эфект ноль другие програмы corel ставятся нормально проблема только с Paint shop pro

все почистил все по удалял но похоже не помогает наверно формат или переустановка винды поможет

Рустам М

Netframework в системе установлены?