Анастасия Зубова

Мать ругается, из-за того, что я таскаю коня Лучика в постель, когда иду спать? Почему? Я же его мою и люблю.

у мамы есть папа

а я люблю только одного человека - Джереми Айронса

мне он больше нравится в роли Лидера морлоков в "Машине времени"

ни фига, у него тоже лошадь есть ^_^

Абулайси Саидахмад

У мамы, видимо, у самой виды на коня Лучика имеются.

Анфиска Орлова

а Джереми Айронс он же Гумберта сыграл в "Лолите"))) вот ты извращенка малолетняя.. спи с лошадью лучше

Юл
Юля

Не мой коня!

Угурчиев Муслим

Ревнует, точно.

Курбон Курбонов

тебе лет то сколько
может она считает что пора мальчиками интересоваться, а не коня Лучика с собой в кровать брать