Сергей Сирица

у меня в доме появились маленькие растягивающие червячки в кровать спать ложусь а они там пока их мало

похожи на червячков но липучие липнут к коже сами 3-4 мм но растягиваются до 1-2 см страшно жесть, помогите! буду благодарен!

не подумайте я не наркоман и ни чего такого

с психикой тоже все нормально

Татьяна Харламова

ФУ!! ! Личинки чьи то, может моли

Петя Карсаков

Это глисты к вам приползли

Владимир Михальченков

Нарколог тебе поможет

Ви
Виктория

А как насчет того, чтобы вызвать САНЭПИДСТАНЦИЮ? Если не помогут, то нужен психиатр.

Василий Ганжа

Выкинь кровать и сделай обработку помещения, вызови СЭС