Виктор Филин

Как самостоятельно оценить квартиру для продажи?

Серег@ Костоглодов

Поищите похожие предложения, позвоните риэлторам от лица покупателя спросите сколько может стоить подобная. Я когда продавала квартиру знала все цены, даже отслеживала вот за эту цену сняли с прдажи, а вот по этой цене уже год не могут продать.

Ttytuj

посмотрите за сколько в вашем районе продают, оцените ремонт, если был, состояние труб и др коммуникаций, детская площадка, парковка, личный гараж под окном круто, школа как далеко, больницы магазины, центральные улицы насколько далеко чтоб не орали обсывали, шумно или нет, от машин, стеклопакеты пвх приветствуются с 1.5 лимона цену можно в 2.5 заломить, вместе с гаражом скидка 2.6, если погреб есть, самое главное найти все достатки что есть в вашей квартире и честно заломить цену, торг уместен 2-5 % в зависимости от срочности

Дмитрий Алябьев

возьми документы, умножь на 50 и переведи в еврики

Руслан Галиев

Никак. Не скупитесь. Нужен специалист. Да, придется заплатить за услуги. Скупой-платит дважды