Ир
Ирина

Сколько сантиметров диагональ бампера у Nissan Qashqai? У кого Ниссан, померяйте, пожалуйста?!

Елки-палки. Неправильно вопрос задала и теперь не отредактировать.) )
Не бампера диагональ! Нао диагональ от зеркала по капоту и до угла, где можно было бы завязать леску.
Сразу, чтоб вопросов не было, сломала я или нет - надо замерять длину украшения, а в автосалонах отвечать отказываются =)))

Владимир Романов

Диагональ бампера? Это как? Как у телевизора в дюймах?
А длинна окружности колеса не интересует?
А площадь поверхности капота? )))
Бедные дилеры...

Aigul Chonorova

чо сломала чтоли?)

Татьяна Махалина

можно вопрос? а почему именно диагональ? площадь сами считать будете что ли?