Дмитрий Губанов

Наши знакомые хотят купить Автомобиль.... Что лучше Nissan Qashqai или Mitsubishi ASX ?

Алексей

блин достали писать"что лучше" бесит уже. у каждого есть свои плюсы и минусы! правильнее писать "что посоветуете"! советую ниссан.

Milena

На Qashqai в последнее время люди очень жалуются, на форумах читала, тоже думала взять. Mitsu понадежнее будет.