Мария Болотина

Какой расход топлива у Mitsubishi ASX 2013 (1,8 л)?

Бортовой компьютер иногда показывает до 19 л. Мне кажется, что это много!

Юл
Юлия

залей в гараже под горловину и в канистре оставь половину. проедь по городу сдорово не газуя с нормальной скоростью 60-80км. километров пятьдесят и опять заедь в гараж и меркой залей под горловину и узнаеш расход.

Aisha Ahmed

"иногда показывает до 19 л" - это мгновенный расход? или средний?
это две большие разницы

Роман Ковальчук

12л. на 100. по городу.

Лена Шаймардянова

Компьютер показывает показания мгновенно при нажатие на педаль газа. Но ты же не всё время так нажимаешь, Если только на протезах.