Екатерина Петрова

ЧЕ-2016 - квалификация (09.10.2014) ваши прогнозы

Белоруссия - Украина
Словакия - Испания

Молдавия - Австрия

Англия - Сан Марино

Словения - Швейцария

Литва - Эстония

Швеция - Россия

Лихтенштейн -Черногория

Македония - Люксембург

первый кто правильно назовет исход матчей получит 10 баллов

Та
Татка

белорусь австралия ипания англия словения литва швейцария черногория македония победят

Василий

Белоруссия - Украина 1-0

Словакия - Испания 0-3 Молдавия - Австрия 1-2 Англия - Сан Марино 6-0 Словения - Швейцария 1-3 Литва - Эстония 1-0 Швеция - Россия 1-1 Лихтенштейн -Черногория 1-3 Македония - Люксембург 3-0

Марина

Белоруссия, Испания, Австрия, Англия, Швейцария, Литва, Россия, Черногория, Македония - одержат победы

Ольга

Белоруссия - Украина 1:2
Словакия - Испания 0:2

Молдавия - Австрия 0:1

Англия - Сан Марино 5:0

Словения - Швейцария 1:2

Литва - Эстония 1:1

Швеция - Россия 0:1

Лихтенштейн -Черногория 0:2

Македония - Люксембург 2:0

Василий

0 Белоруссия - Украина 01 Словакия - Испания 31 Молдавия - Австрия 26 Англия - Сан Марино 02 Словения - Швейцария 22 Литва - Эстония 01 Швеция - Россия 10 Лихтенштейн -Черногория 21 Македония - Люксембург 0