Михаил Медведев

Помогите пожалуйста сделать домашнюю работу

Помогите пожалуйста сделать домашнюю работу: перепишите, заменяя выделенные слова другими с приставками пре - и при-.

образец: Участок при усадьбе - приусадебный участок . полоса при береге, город около волги, слегка затворить дверь, чуть открыть окно, очень странный случай, загородить дорогу, сделать ручным дикое животное, с избытком насытиться чем-нибудь, увеличить опасность.

Владимир Машанков

подмести или мусор вынести?

Ксюшка Лукичева

А ты что для меня сделаешь?