Ма
Марина

поменяли помпу, машина начала чихать в инжектор и выхлопную трубу, больше 1500 оборотов не набирает, не могу найти причину.

для особо умных 2 л 150 к 1990 г в

опель вектра

Константин Ушкал

метки не соблюдены

Милька Я

Ремень криво поставили.

Мария Агамалян

нахрен вообще баба в машину полезла. вобще там еще ремень грм есть натяжной ролик, еще его надоправилоно поставить ...иначем можено клапана об поршни повредить. вам похоже капиталка двигателя светит :)))) если это таз и 8 клапанов но не гранта то вам еще повезло )

Даша Елманова

Ремень (цепь) грм выставили не по меткам.

Leonid Perevalov

полюбому помпа бракованная попалась

Игорь Попов

Газораспределительный механизм. От балды ремень натянули, а надо метки совмещать.

Виктория Хатищева (Семенова)

метки совмещай (и лучше не знаешь не суйся)

Ро
Роман

когда меняли ремень ГРМ, на один зуб не попали, будьте осторожны, если неаккуратно будете ставить, можете клапана погнуть ...http://opelzip.ru