Вячеслав Смагин

Уважаемые! Что ждет нас в жизни? Будем ли мы вместе? Александр-10.08.1955, Светлана-04.05.1951

Станислав Савцов

ну что тут сказать. радовать нечем. у женщины прям какая то полоса черная идет и все. непроглядная. потеря близкого была не так давно. и вообще одни потери какие то. нужно фото бы. так все же будет понятнее. так все размыто выглядит. ничего толкового не сказать . не быть вам вместе это факт. пока факт. хотя я думаю что все таки можно тут ситуацию исправить в пользу женщины. тем более ей это необходимо как воздух.

Ксения Зурина

Вышло так: встречи у вас с ним есть, пути сходятся, но рядом с мужчиной женщина-враг, вышла как дама пик. По фото я бы сказала вам больше