Кристина (Горохова)

что нас ждет, будем ли мы семьей вместе по жизни? Светлана 30.05.1981.Сергей 30.06..1984

Сашенька

вы будете вместе, если сможете оттолкнуть соперницу

Марина Задорожко

По энергетике хорошо совместимы: она донор, он энергетический вампир. Всего у него в этой жизни два брака. Довольно влюбчивый (не сексуальный, а именно влюбчивый) и оч. непостоянный. Если и брак, то не "до гробовой доски".

Ан
Анаис

Вы будете с ним вместе.