Юл
Юлия

Если может кто смотрел в интернете... Девушка на какой то маленькой станции живет, в Америке, познакомилась с парнем,

но соседи козлы его убили, она ушла, заключила сделку с дьяволом порешила все поселение и убила себя. через время учитель из интерната повез группу трудных подростков на пикник и они попали в это поселение.... не могу найти название

Рекман Ирина

недавно смотрел этот фильм что то типа авто.... например автостоянка