Дмитрий Бондарев

Почему Вам не все равно? 🙂

Dobroi nochi i priiatnogo obshenia!)

Лариса Куценко

Потому что я неравнодушна

Научная Библиотека Мснк

..потому.. что... живая..)

Екатерина

как сказал Казахстанский политик "потому что потому что"

Яна

смотря о чем вы.... мне все равно на идиотов которые позволяют детям в других странах с 10 лет познавать в школах сексуальные утехи, но мне НЕ ВСЕ РАВНО на меня, моих детей и всех русских детишек! Не все равно, потому что я хочу что бы в мире была хотя бы одна страна с НОРМАЛЬНЫМИ ДЕТЬМИ! которые вырастут и станут ХОРОШИМИ людьми, а не извращенными МУДАКАМИ!

Евгений Почкалин

патаму что если садится на унитаз.... получается всё равно.... на пополам....

Boris Boyko

я и все не равно. чисто математически. разница потенциалов. чисто физически. как ни крути

Александр Палютин

и вам доброй ночки !!!вот таким родился