Оксана Дендиберина

Я думаю у меня туберкулёз?

каждый вечер поднимается температура под 37/2 иногда колит в левой груди и есть кашель с мокротой, что это может быть?

Kamila

И компьютер выключи - не заражай нас...

Катерина

Флюрографию нужно каждый год делать. И курить бросай

Ан
Аня

идите к врачу, тут вам не гадалки. что угодно может быть, даже рак

Ли
Лилия

Флюро сделайте, завтра же. Чем больше запустите, тем труднее и дольше лечить. Там месяцами лечится.

Валентина

если в вашем окружении если люди вернувшиеся из мест заключения, запросто.

Альфия

не надо раздумывать, НАДО ИДТИ К ВРАЧУ

Маруся

а чтоб не думать флюорограмму иди делай

Катюня

А я думаю что когда человека что то беспокоит он идет к врачу а не сидит перед компьютером

Елена

Надо сделать рентген. И давно такое?