Юлия Масленкова

морфологический разбор слов изящная, молодой, соседнюю. сделать морфологический разбор слов

Zh
Zhenek

Изящная - им. прил. , качест. , ед. ч. , ж. р. , И. п. ( или В. п. ), опр. в зависимости от предложения
Молодой - им. прил. , качест. , ед. ч. , м. р. , И. п. ( или В. п. ), опр.
Соседнюю - им. прил. , относ. , ед. ч. , ж. р. , В. п. , опр.
Вроде так. 99 % 100