Alisher Mamajanov

Мужики, Куда Вы Катитесь? ! (фото вн) +++

Василий Пупкин

Согласен)) )

полная деградация)) )

Наталья Горбунова

если женский коллаж сделать ...вообще рвоту можно вызвать...)))

Оксана Абдулова

Да это гомосек, мужчины то причем....

Ольга Сретенцева

Заметь, ни одного русского нееееету. Это всё Гей-роппа

Виктор Тришков

Не надо обобщать.

Евгений Гусаров

ко мне не относится..

Хуршед Маджидов

какая у вас интересная жизнь жаль что вы лесбиянка однако не на то обращаете внимание а вы хоть видели мужиков? они существуют а то вы показали только тех кто более менее известен живете актерами просто

Глеб Кобзев

это не ком не

Маргарита Корнилова

это не мы а ваши приоритеты скатываются.. . а мы как были так и остались

ОК
Ольга Кирьянова

И зачем обобщать? Уверен, что мало кто имеет в России к этому отношения.

Ирина Тройнина

А где собственно мужики то?

Ганишер Ахмадов

Не путайте спорт и шоу-бизнес

Агнесса Моторина

Шварц эпичен и могуч!

Афина Гор

Да действительно, куда катятся?

Ирина Попова

а мне она нравится, похожа на восточного мужчину или принцессу, они там всегда такие были)

Светлана

Кончита

Ол
Ольга

На лыжах с горки..))

Инна

в двенадцатом такой еще. . мее мее. . и ПОЖАЛУЙСТА.. . ох. Господи, Прости. как бы мне хотелось не видеть эти рожи. никогда.

fa
faraw81

Заткнись дура. 4 фото это не мужчина, а пидарок, гей. А на свете ещё дахера качков. Хочешь? Ищи

Ирина Бикейкина

В 90-е лучше. В 80-е слишком перенакаченный.

Ольга Пасечная

Это все потому что нынешнее поколение не смотрит mlp

На
Наталья

Да уж ...

Юлия Орешина

Просто зашёл сообщить, что ваш вопрос удалят за насмешку над мужским полом, а вас забанят.