Ольга Бортникова

Дамочки, а кто у Вас мужик : собака, обезьяна или свинья?) ) вн. см

собака вечно скулит, лает и кусается, когда голодный, обезьяна кривляется и понтует, а свинбю надо всё время трясти, что бы вытрясти деньги, но деньги есть только у свиньи)) ) у меня такая свинья: -)))))

Елена Савченко

сначала был верен как пёс А потом полной свиньёй оказался!

Ел
Елена

я директор зоопарка))) )
кого у нас там только нет))))

Пырсов Вячеслав

мой по гороскопу кот

Ирина Сабирова

У меня Лев
с характером волка

Иван

Хорошую религию придумали индусы: Что мы, отдав концы, не умираем насовсем. Стремилась ввысь душа твоя, - Родишься вновь с мечтою, Но, если жил ты, как свинья, - Останешься свиньей.