Юлия Симбиркина

навигатор gps satellite navigation, сгорел кондер, вот фото, схем ни где нет, может кто сталкивался? признаюсь закоротил

Андрей

Если черная стрелка то это дроссель скорее всего

Семён

Самое интересное то, что конденсаторы от коротыша не горят, а горят резисторы. Кроме того простая замена детали может не дать результатов, так как большой ток при КЗ мог повредить и другие компоненты. Так, что только в сервис на ремонт.