Фаррух Юлдашев

Вопрос вообще пздц) Короче знакомый мне человек хочет развести меня на фотки ) Надеюсь поняли какие ) Что делать?

Я девушка)

Алексей Лаврентьев

кинь ему ссылку на нужный ему сайт

Алексей Моргунов

Не делай этого никогда! Если конечно не хочешь, чтоб эти фотки увидели все все все!))

Катя Козина

Блин, ну просто пошли его нах. Скажи "нет" и всё. Тут даже и обсуждать нечего. Могла бы и не задавать этот вопрос.

Наталья Василенко

Ты парень и он просит тебя выслать своё домашнее гей-порно? )))

Милька Я

Фотки есть или будут?

Александр Соколов

страдать.. чтош еще. очень страдать.

Алексей Есин

Сухари суши

Денис Михайлин

Тебе охото показать себя да? я б не стала. я может старамодна, но считаю то что девушка обнаженной только перед мужем может быть. а если он всем показывать начнет, в инет выложит?

Тамара

А есть то хоть на что смотреть?